Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

//. Свойства ротационного наноявления, взаимодействие хрононов 357
в стране хрональным методом лечения пострадавших от гамма-радиации.
Как любопытный факт отмечу, что уже в Библии содержится указание на исцеляющее действие излучений, идущих от медного змея. При исходе из Египта израильтяне в пустыне роптали на Бога и Моисея. «И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа». После покаянной молитвы Господь сжалился и сказал Моисею, что ему следует сделать. «И сделал Моисей медного змея и выставил его на знамя, и когда змей ужалил человека, он, взглянув на медного змея, оставался жив». Этот эпизод послужил прообразом для создания змеек типа е и ж, изображенных на рис. 10. Возможны и другие их варианты. Змейки могут быть изготовлены из самых различных материалов, даже просто нарисованы на бумаге, однако, при этом структура хрональных излучений будет не одинаковой.
Добавлю также, что при лечении рака на начальных его стадиях иногда помогает облучение пораженного раком органа гамма-радиацией. Этот факт хорошо согласуется с идеей «раскрутки» молекул.
Действительно, большинство людей имеет положительный хрональный знак. При наличии частых стрессов определенного рода человек переоблучает себя плюс-хрононами, что в конечном счете приводит к хрональному поражению соответствующего органа. Следовательно, помочь должна именно «раскрутка» гамма-лучами, ибо они имеют отрицательный ротационный знак. Это может служить косвенным подтверждением концепции о хронально-энергетическом происхождении опухолевых заболеваний, высказанной в параграфе 7 гл. XXVI. Желательно точнее осмыслить роль знака самого человека.
11. СВОЙСТВА РОТАЦИОННОГО НАНОЯВЛЕНИЯ,
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕХРОНОНОВ

Ротационное, как и любое другое явление, на уровне наномира представляет собой соответствующее нанополе, обладающее силовыми свойствами. Ротационное нанополе может быть обнаружено в опыте на примере силового взаимодействия хрононов. Это легко сделать, если их скорость (энергия) невелика. Эксперимент выглядит следующим образом.
Два пузырька с водой заряжаются пальцами соответствующего знака и располагаются на столе на некотором расстоянии друг от друга. Экспериментатор нацеливает ось рамки на один из пузырьков и начинает медленно удаляться от него в направлении, перпендикулярном к прямой, которая соеди-

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz