Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

496 Глава XXVI. Жизнь, цивилизация, экология
ров. Чтобы облегчить измерение больших расстояний, надо перед вращением пальца накрыть бумагу' с окружностью листком полиэтилена, который в 20—100 раз уменьшает величину радиуса. Если на этот полиэтилен наложить еще одну бумагу и на нее второй полиэтилен, то измеряемый радиус уменьшится уже в 400—10000 раз и т. д. Перед измерением радиуса рамкой все лишние бумаги и полиэтилен следует убрать и помахать на них пальцами, чтобы разрушить имеющийся в них круговой ток. Измеренное после этого расстояние умножается на число, определяемое количеством полиэтиленовых листков и их изолирующими свойствами, которые находятся по этой же схеме путем добавления или снятия одного листка и сопоставления двух измеренных таким способом радиусов. В результате получается искомый радиус эллипсоида, характеризующий энергетику человека на данный момент.
Интересно, что нанохрональный эллипсоид, характеризующий энергетику человека, полиэтиленом и другими материалами не экранируется. Это служит наглядным примером того, что проникающая способность хронального нанополя неизмеримо выше, чем хрононов, являющихся представителями микромира.
Как уже было сказано, энергетика и интенсивность хрональ-ных излучений человека зависят от множества различных факторов. Упомяну некоторые из них.
6. ВЛИЯНИЕ НА ЭНЕРГЕТИКУ РАЗЛИЧНЫХ
ФАКТОРОВ

О врожденных способностях я уже говорил, причем число 1049 является далеко не пределом.
Важное значение имеет состояние организма, например болезни. В частности, грипп сводит энергетику, то есть иммунные силы организма, к нулю, поэтому грипп я называю мини-СПИДом. Становится понятно, почему после гриппа возникают самые различные осложнения: в каждом конкретном случае выходит из строя свое наиболее слабое звено. К концу болезни энергетика восстанавливается.
Очень сильно энергетика, а следовательно, и работоспособность зависят от настроения, общения людей, эмоций, интересов и других причин. Например, любопытные количественные изменения энергетики наблюдаются при воздействии алкоголя на человека. Величина хронального эффекта зависит от вида алкоголя, принятой дозы, времени. Например, прием натощак 20 г красного шампанского через 1—2 мин, когда алкоголь проник в мозг (по ощущениям женщины-экстрасенсора).

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz