Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

499
7. Ошибки поведения и заболевания человека
стрессы на службе временно сводят энергетику к нулю и даже экстрасенсора делают обычным человеком.
В состоянии возбуждения, стресса резко возрастает интенсивность хрональных излучений человека. Я уже упоминал случай, когда мои отрицательные стрессовые излучения разрядили все четыре положительно заряженных пузырька с водой (см. параграф 9 гл. XVIII).
Измерения показывают, что особенно мощные стрессовые излучения сопровождают смерть (опыты К. Бакстера и Η. Η. Сочеванова). Иногда в момент смерти в комнате даже останавливаются часы. С этими излучениями связан интересный эффект И. А. Агаджаняна — резкая вспышка рождаемости под действием насильственной гибели организмов, например, во время войны [1], а также известный эффект снижения числа самоубийств в период войны.
7. ОШИБКИ ПОВЕДЕНИЯ И ЗАБОЛЕВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
Мы установили, что хрональное поле оказывает решающее влияние на процессы регулирования в организме, причем каждый орган обладает своей определенной хрональной спецификой. Излучаемое человеком поле распространяется не только вне, но и внутри самого человека, причем излучения в состоянии стресса достигают колоссальной интенсивности.
Наблюдения показывают, что каждому виду стресса соответствует своя особая информационная структура излучения, согласующаяся со спецификой работы определенного органа. В результате многократных повторяющихся стрессов данного вида нарушаются функции регулирования соответствующего органа и он заболевает. Такова краткая схема хронального воздействия человека на самого себя.
Вредные стрессовые излучения сопровождают то, что в разных областях жизни именуется по-разному, но суть от этого не меняется: речь идет об ошибках поведения, комплексах неполноценности, недостатках, пороках, грехах, мерзостях и т. д. К числу таких ошибок поведения относятся гордыня, тщеславие, злоба, зависть, жадность (ревность), блуд, страх, хитрость, желчность и т. п. Вот несколько примеров заболеваний органов, вызываемых ошибками поведения:
1) сердце — неправильный образ жизни, неправильная
жизненная идея;

2) мозг — извращенное отношение к труду;
3) печень — страх;
4) кишечник — страх перед действием («медвежья бо-
лезнь») ;

5) желчь — желчность;

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz