Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

523
6. НЛО в прежние времена
канат и улететь. Появляются корабли сигарообразной формы, колонны и т. п.
В начале второго тысячелетия наблюдались НЛО в форме сигары, барабана, пирамиды и т. п. Затем появлялись кресты, светящиеся жезлы и т. д. Видели драконов на колесницах, огромного орла. В середине нашего тысячелетия начали наблюдаться посадки НЛО на землю, которые оставляли соответствующие следы, что очень пугало людей.
В XVI в. уже отмечаются НЛО в форме шляпы. Были показаны военные действия феноменов типа шаров, арок, они поглощали друг друга, кругом летали стрелы и дротики. В XVII в. видели первых нлонавтов (гуманоидов), одетых в тогу. XVIII век характеризуется огненными шарами, появлялась огромная змея. Видели корабль типа монгольфьера, из которого выходил человек. В XIX в. отмечались групповые пилотажи НЛО, показывались крест, огненный диск, блюдо, воздушный корабль с огромным колесом в виде вентилятора и с пассажирами на борту. Начались облучения с НЛО, были случаи паралича тела.
Огромная волна появлений НЛО типа шаров, дисков и сигар прокатилась по США в 1897 г. Наблюдались следы посадок НЛО на землю. Состоялись многочисленные встречи гуманоидов с людьми. Гуманоиды были одеты по-современному, они хорошо владели языком, рост их колебался от 1,2 до 3 м. Отмечены плавающие в воздухе человеческие фигуры. Видели корабль с крыльями, другой корабль имел раздвижные крылья и шесть цилиндрических колес, по три на каждой стороне.
Наш век 30 июня 1908 г. ознаменовался мощным взрывом Тунгусского НЛО. 13 мая 1917 г. в Португалии вблизи местечка Кова де Ирна детишкам-пастухам явилась Дева, затем это повторялось при большом стечении публики 13 числа каждого месяца, этот показ завершился 13 октября, когда у местечка Фатима появился НЛО в форме диска [64]. Было множество и других наблюдений.
7. СОВРЕМЕННЫЙ НЛО И ОТ
Началом современной эры (бума) НЛО принято считать дату 24 июня 1947 г., когда американский бизнесмен К. Арнольд летел на собственном самолете возле горы Маунт-Рейнир в штате Вашингтон и увидел в воздухе цепочку объектов, плоских, как сковородки. За этим наблюдением Арнольда последовали «тарелочная эпидемия», паники, расследования, запреты с наказаниями штрафами и тюрьмой, но завершилась вся эта эпопея созданием многих научно-исследовательских

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz