Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

9. Живые и мертвые и пикомир 531
не равна нулю, но он достаточно тонок, чтобы свободно проникать сквозь стены и прочие преграды. Следовательно, согласно количественной классификации (20), его вполне можно отнести к упомянутому выше более тонкому, чем наномир, пикомиру.
Весьма интересно, что факт выхода тонкого тела (пико-объекта, или пикотела) из человека легко фиксируется рамкой. Многочисленные измерения показывают, что любое изображение человека — фотография, рисунок, скульптура и т. д., выполненные в любом возрасте, излучают хрононы по принципу хро-нальной связи изображения с первообразом (см. параграф 25 гл. XVIII). При этом независимо от знака глаз, если человек в момент измерения жив, излучаемые хрононы имеют знак плюс, а если нет — минус. Изменение знака происходит в момент выхода пикотела из организма. Сошлюсь на следующий пример.
Жена одного моего школьного товарища 5 мая позвонила из другого города, за тысячу с лишним километров, и сообщила, что он в реанимации и положение ухудшается. Я ежечасно измерял хрональное излучение его фотографии. В 22.00 знак изменился с плюса на минус, человек умер. Были приняты меры, и в ночь на 7 мая пикотело вновь вернулось в организм, он ожил. Должен заметить, что врачи фиксировали клиническую смерть еще 24 мая, но в это время пикотело оставалось на месте, поэтому у меня опасений не было, и положение вскоре восстановилось. 30 июня было новое ухудшение состояния, но без выхода пикообъекта, лишь несколько ослабло хрональное излучение фотографии.
Таким образом, для жизни и смерти решающее значение имеет факт выхода пикообъекта из организма. Некоторые тонкости этой важной проблемы дополнительно обсуждаются в параграфе 13 гл. XXVII.
Любопытно, что животное тоже обладает пикотелом, поэтому по его изображению Тоже можно судить, живо оно в данный момент или нет. Растение не располагает пикотелом, поэтому его изображение ничего не говорит о его жизни, но само оно в натуре хрональное поле излучает.
Если изображение не передает характерных персональных черт конкретного человека или животного, будучи плодом воображения художника, то рамка показывает нулевое излучение — отсутствие в природе, как в прошлом, так и в настоящем, соответствующего персонажа (первообраза).
10. ФЕМТОМИР И ТЕЛЕПОРТАЦИЯ
При обсуждении польтергейста выяснилось, что объекты, порождающие соответствующие эффекты, должны обладать боль-

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz