Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

537
//. Добро и зло
во втором — минус. Отмеченная закономерность справедлива как для нашего хронально-метрического мира, в частности для человека, так и для тонких миров (об этом свидетельствуют многочисленные измерения, и опыты).
Следовательно, мы располагаем очень действенным способом четкого определения принадлежности любого феномена или объекта, например фемтотела, к одному из двух прямо противоположных полюсов — к добру или ко злу. Промежуточных полюсов не существует.
Все мои измерения и опыты без исключений свидетельствуют об отрицательном характере хрональных излучений, идущих от объектов обсуждаемого феномена. Я изучал и измерял осколки НЛО, взорвавшегося на Кольском полуострове в 1981 г.; остатки и следы НЛО, взорвавшегося на высоте 611м под Даль-негорском в 1986 г. («сеточка», железные и свинцовые шарики, обгоревший пень, обломки кремней с места взрыва и рядом' и т. д.); места нескольких посадок НЛО и пробы грунта с мест посадок у города Каттакургана, вблизи поселков Строкино и Пушкино под Москвой и т. д. Я испытывал также кусок паркета московского польтергейста, вырванный из пола и летавший по комнатам, разбитое в ходе ленинградского польтергейста оконное стекло и т. п. Все эти и очень многие другие подобные предметы дают сильное отрицательное хрональное излучение с однотипной длиной волны и похожим вредным воздействием на человека. К этому следует добавить, что изображения нечистой силы, особенно с рогами, тоже излучают отрицательные хрононы, например каслинская скульптура Мефистофеля, фигурки фавнов и т. п.
Весьма чувствительны к подобным объектам и их излучениям дети до семи лет (вспомним народное «глас ребенка — глас Божий», «устами ребенка глаголет истина», «дети умнее своих родителей» и т. п.) и животные. Например, срочно уезжая в командировку, я в спешке (и втайне) спрятал испытываемый грунт с места посадки НЛО в углу прихожей, над шкафом, под потолком. Двухлетний внук всегда приходил к нам в гости с радостью, а в этот раз активно сопротивлялся, его с трудом удалось внести в прихожую и поставить на пол. Он, указывая пальцем на спрятанный грунт и плача, трижды произнес: «баба, бяка!» Точнее ситуацию не определишь!
Собаки и другие домашние животные хорошо чувствуют НЛО, проявляют сильное беспокойство. В случаях занятий спиритизмом с вращением блюдца, например при вызывании мертвецов, было отмечено, что сидящая под столом собака приходила в возбуждение, начинала ворчать и шерсть у нее поднималась дыбом, опыт не удавался. По-видимому, она чувствовала

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz