Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

545
13. Информация к размышлению
смерти и разложения он превращается в удобрение, навоз, и на этом все кончается. Следовательно, наша задача — своей жизнью не оправдать на себе эту теорию навозников.
13. ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Исключительная важность в нашей жизни роли земной стадии эволюции подчеркивается тем фактом, что упомянутый выше закон, характеризующий знак хронального излучения изображений человека (если плюс, то человек в данный момент жив, если минус, то мертв), в действительности относится не только к бренному нашему макротелу («биоскафандру»), но и к фемтотелу. Об этом свидетельствуют многочисленные измерения хронального поля портретов людей, усопших в разное время. Было установлено, что после смерти портреты тоже дают два разных знака: плюс означает, что человек успешно прошел земную стадию эволюции и жив для будущего, а минус — что человек оправдал упомянутую выше теорию навозников. Иными словами, люди умирают двумя различными способами: либо частично, только макротелом, присоединяясь к плюс-фемтообъектам, либо двояко, комплексно — макротелом и фемтотелом одновременно, поступая в распоряжение минус-фемтообъектов. Однако в современных условиях первый вариант встречается сравнительно редко.
Ранее было установлено, что плюс-фемтообъекты являются поборниками и представителями добра и всегда излучают положительные хрононы, а минус-фемтообъекты олицетворяют собой зло и излучают отрицательные хрононы. Следовательно, знак плюс отождествляет в себе добро и жизнь, а знак минус — зло и смерть. Поэтому обсуждаемым законом утверждается не только приоритет добра над злом, но и жизни над смертью и фемтомира над пико- и макромиром. Следовательно, главная и единственная цель нашей жизни в этом земном садке состоит лишь в том, чтобы перейти в фемтомир со знаком плюс, все остальное — от лукавого.
Измерения показывают, что после успения плюс-хрононы излучает портрет только личности, далеко продвинутой на пути духовности, добротолюбия и самоограничения, когда силы зла над нею уже не властны. Это хорошо согласуется с результатами вскрытия могил: у усопшего человека со знаком плюс через три года· кости продолжают оставаться бело-желтыми, а иногда и все тело — нетленным, благоуханным. У обычных людей — со знаком минус,— погрязших в мирских проблемах зла, после смерти кости за три года становятся грязносерыми (любопытные данные можно найти в статье
18. Зак. 138

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz