Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR
<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>

505
9. Условия здоровой жизни
да на пузырек с водой (см. параграф 4 гл. XXVI). Интересно, что результаты опытов не зависят от языка, на котором посылаются мысленные сообщения: например, были испытаны языки русский, английский, французский, немецкий, шведский, латышский, узбекский и т. д.
Очень трудно управлять своими мыслями, что станет ясно из следующей главы. И совсем невозможно уничтожить количество посланного нами отрицательно запрограммированного хронального вещества: этому препятствует второе начало моей теории—закон сохранения количества вещества. Однако каждый человек способен воздействовать на качество, структуру этого вещества, несущую пагубную информацию. Например, он может уничтожить, «зачеркнуть», «растворить», «интегрировать» вредную информацию, содержащуюся в его дурных мыслях и поступках, осудив их. Осуждение себя — покаяние — должно быть искренним и интенсивным, эмоциональным, повторяться много раз, чтобы в сумме превысить отрицательное действие первично посланного хронального заряда с учетом его значимости (иногда на это может не хватить и всей жизни).
Это легко продемонстрировать на простейшем примере прежнего пузырька с водой. Если в спокойном состоянии мысленно послать на пузырек вначале слово «нет» и вслед за тем «да», то вода окажется незаряженной, ибо отрицательный заряд нейтрализуется положительным. Но если отрицательный заряд наведен с помощью эмоционального «нет!», тогда приходится много раз спокойно повторять «да», чтобы уничтожить действие первоначального «нет!». Только после этого новые «да» станут заряжать воду положительно. Таково влияние эмоций. В состоянии стресса, гнева интенсивность излучений иногда возрастает в тысячи, миллионы и миллиарды раз.
Полезно рассказать о содеянном другому лицу или лицам, ибо если двое или трое собраны во имя добра, там эффект возрастает многократно. Например, я провел опыт с двумя молодыми людьми — однояйцовыми близнецами.экстрасенсо-рами. Порознь они имеют совершенно одинаковую энергетику. В контакте их энергетика увеличилась не в 2, а в 10 тыс. раз. В другом случае измерялась энергетика одиночного экстрасенсора, затем в комнату вошли два других экстрасенсора, их присутствие увеличило радиус нанохронального эллипсоида первого в 1 млн раз. Нетрудно представить себе интенсивность излучений, когда в помещении с целью медитации собираются сотни людей. При этом немаловажное значение имеет фокусирующая способность здания, в котором находятся люди, например храма.

<< Prev Page VIEW ORIGINAL PAGE Next Page >>
Навигация: Главная Гостевая Форум от OCR


Hosted by uCoz